Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Евпатория – курорт / Гостиница у моря

Гостиница у моря в Крыму «Уют» - выбор тех, кто отдыхает с комфортом

Что вы ждете от своего отдыха? Надеетесь, что он будет безупречным? Такое возможно, если вы остановитесь в хорошем отеле. В Евпатории это VIP гостиница у моря «Уют», рассчитанная на семейный отдых.

Удобное месторасположение

гостиница рядом с морем Евпатория Отель находится в исторической части Евпатории, практически в самом центре города. Отсюда можно добраться до любых достопримечательностей. Например, посетить городище «Керкинитида», находящееся на набережной им. М.Горького. Также вы можете увидеть древние турецкие бани, кенасы и дворики караимов.

От отеля «Уют» можно доехать и до других интересных мест. Вы быстро доедете до Армянской церкви, увидите Караимскую библиотеку, Мойнакскую грязелечебницу, побываете в музеях города: краеведческом, этнографическом, а также в музее-аптеке и музее-почте. Обязательно посмотрите на мечеть Джума-Джами. Это памятник мирового значения, построенный в Евпатории в 1564-1592-х годах. Все крымские ханы когда-то короновались здесь. Также туристы посещают собор святого Николая Чудотворца и Свято-Ильинскую церковь.

 До моря от отеля «Уют» всего 300 метров. Если вы устанете от экскурсий и осмотра достопримечательностей, то сможете отдохнуть в местных кафе, барах и ресторанах. Детям понравятся аттракционы на набережной, взрослые также оценят бильярдные. По вечерам на набережной часто устраиваются концерты или шоу.

 

Размещение в отеле

гостиница у моря в Евпатории VIP гостиница у моря «Уют» соответствует европейским стандартам. Все номера оборудованы необходимой техникой, персонал внимателен и заботлив. Вы можете остановиться в трехкомнатном люксе вместе со своей семьей или друзьями. В номере установлен кондиционер, поэтому даже в самую жару вы будете чувствовать себя комфортно. Четырехместный люкс подойдет тем, кто едет отдыхать большой семьей или с родственниками. В номерах работает кондиционер, некоторые люксы имеют отдельный выход на террасу. Апартаменты также рассчитаны на несколько человек. В этих номерах есть необходимая техника, кровати стоят как полуторные, так и двуспальные.

Гостиница у моря «Уют» - это одно из лучших мест для отдыха в Евпатории. Вы можете убедиться в этом сами, остановившись здесь хотя бы на неделю. Как правило, посетители отеля становятся его постоянными клиентами и в следующем году бронируют номера заранее. Не упустите свой шанс, сделайте свой отдых комфортным.