Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Контакты

Контакты

Контактная информация

E-mail: finance.ncu@gmail.com
E-mail: raduga7007@gmail.com
Skype: raduga70007

297400, Россия, Крым, г. Евпатория, ул. Демышева, 18

ПОЗВОНИТЬ НАМ
МТС Россия:

Отправить сообщение

Нажимая кнопку «отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Как к нам добраться:

За дополнительную плату вы можете заказать индивидуальный трансфер как из Симферополя до Евпатории, так и в Евпатории.

Если вы решили добираться самостоятельно - из аэропорта Симферополя до Евпатории ходит автобус, но достаточно редко, лучше доехать на троллейбусе или маршрутке до ж/д Симферополя, а оттуда вы можете доехать на электричке, автобусе, маршрутке до Евпатории, от ж/д или автовокзала в Евпатории – маршрутное такси №1 до ост. гостиница Крым (Сквер Коммунаров), перейти через Сквер и выйти на ул. Демышева, повернуть налево, через один дом по правой стороне находится наш гостевой дом.

Для тех кто путешествует на своем автомобиле
gps координаты: 45.194472, 33.371946

Мы ждем Вас на отдых и всегда рады гостям.

Изображение

Валентина Лихачева

Приглашаем на отдых в город солнца, моря и гостеприимства – благородный курорт Евпаторию: один из древнейших городов Крымского полуострова. Песчаные пляжи, теплое море, чудный лечебный климат - главные достоинства Евпатории.

Приезжайте всей семьей с детками. Наш гостевой дом гарантирует европейский комфорт и домашний УЮТ в номерах – апартаментах с кухнями, внимание и заботу персонала о каждом госте. Выбирайте номер и за ранее бронируйте на сайте без посредников, мы гарантируем Вам хорошие СКИДКИ.

Приятного отдыха, мы ждём ВАС.