Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Евпатория – курорт / Набережная Валентины Терешковой

Набережная Валентины Терешковой

Евпатория - набережнаяЦентральная часть Евпатории протянулась вдоль берега моря, и это отличительная особенность старинного города. Здесь всегда доминировало курортное направление, так что наличие протяженного променада стало обязательным.

Набережная Валентины Терешковой является знаковым местом и одной из самых красивых улиц города. Она протянулась на несколько километров вдоль пологого берега моря. Особенно красива набережная в курортный сезон, когда здесь работают развлекательные заведения. Они привлекают и жителей, и гостей города, поскольку здесь царит неповторимая атмосфера курорта со всеми его прелестями и особенностями. В тени многолетних деревьев можно отдохнуть, посетить кафе или ресторанчики, которые предлагают гостям прекрасные меню с блюдами традиционной и экзотической кухни.

Отлично продуманы на набережной и детские развлечения. Под присмотром родителей или без него они могут покататься на роликах, скейтах или современных средствах передвижения. Если нет своего, можно взять на прока. На набережной находится местный яхт-клуб, где предложат арендовать катер для морской прогулки. И конечно, купить сувениры на набережной Терешковой можно на всем ее протяжении.