Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Отдых большой компанией

Уют - номера для отдыха большой семьей или компанией

  Вы любите отдыхать в кругу семьи?

Давно мечтаете отправиться в Крым с бабушками и дедушками или близкими друзьями?
Ваши дети готовы поехать на солнечный полуостров только вместе со сверстниками?
Что же останавливает от того, чтобы хорошо отдохнуть в кругу дорогих Вам людей?

Наверняка, стоимость жилья.

Но, во-первых , далеко не все гостиницы полуострова готовы предложить хороший отдых в комфортабельных номерах со всеми удобствами, просторными светлыми кухнями-столовыми пл. до 21 м2, укомплектованными бытовой техникой и посудой, необходимой для приготовления домашней еды и площадью от 42 м2 до 118,2 м2.

Во-вторых , современные и стильные номера, рассчитанные на 4-10 человек, как правило, стоят дорого.
Выходит, нужно отказываться от отпуска? Конечно, нет.

VIP-отель «Уют» - что мы можем вам предложить?

Начнем с трехкомнатных апартаментов, рассчитанных на 6 основных мест +4 дополнительных. Все помещения занимают 118,2 м2 по 19,27 2 на чел. + терраса: спальни светлые просторные с высокими потолками, кухня-столовая кажется огромной (21 м2). Здесь вы будете чувствовать себя как дома. При желании в спальнях всегда можно установить дополнительное спальное место или детскую кроватку. Получается, что в апартаментах могут остановиться две и даже три семьи с малышами. Представьте, как весело будет вашим детям отдыхать со своими друзьями (территория усадьбы к этому располагает), а вы всегда сможете отлучиться на романтический ужин вдвоем со второй половинкой, пока друзья присмотрят за мальчишками и девчонками.

В апартаментах:

- два санузла с душевыми кабинками,
- кондиционеры,
- спутниковое ТВ,
- шкафы и прикроватные тумбочки, журнальные столики, фен.

Созданы все условия для того, чтобы вам было уютно.

Стоимость апартаментов пл. 118,2 м2 в пик сезона за 6 мест 8970 руб./сутки.
Разделите эту сумму на 6 человек, и вы поймете, насколько это дешево отдохнуть в таких просторных и комфортных номера. А если еще забронируете со скидкой за ранее бронирование... Можно очень хорошо сэкономить.

Кроме апартаментов мы предлагаем вам современный люкс (семейный, площадь номера 104,75 м2 по 17,45 2 на чел.), также рассчитанный на 6 основных мест и 4 дополнительных. Этот номера оснащен не хуже апартаментов и идеально подходит для семейного отдыха с детками, бабушками и дедушками и вашими друзьями.

Стоимость номера в горячий сезон за 6 мест равна 7250 руб./сутки за 105 м2.
Вновь применим ту же формулу расчета стоимости номера в сутки и получаем выгодную оплату отдыха в комфортном и просторном номере.

При раннем бронировании сумма приятно уменьшится за счет скидки.

Номера отеля «Уют» в Евпатории созданы для комфортного семейного отдыха. В каждом номере можно дополнительно свободно разместить до 4 человек со стационарным спальным местом. Дополнительные места  приобретаются со скидкой от стоимости основного места от 30 до 50% в зависимости от сезона. Кроме того, действуют специальные скидки как к стоимости всего номера так и для деток.

 

Закрытая территория хорошо озеленена, много роз, канн, цветущих однолетников, беседки увитые виноградной лозой (9 сортов винограда), при созревании радушные хозяева от души угощают своих гостей солнечными ягодами. По периметру ведется круглосуточное видеонаблюдение.

В беседках для отдыха можно выпить чашку чая, сделать шашлык, провести барбекю-вечеринку. А детям тоже будет чем заняться, в то же время оставаясь под вашим присмотром. Для малышей есть садовые качели, европейский батут (до 10 лет), детские машинки и велосипеды, самокаты, настольные игры, Wi-Fi.

При желании, вас встретят в аэропорту или на вокзале как в Симферополе, так и в Евпатории (трансфер платный), обеспечат информацией по экскурсиям по Крыму, театрам, Дельфинарию, Аквариуму.

ПРИЯТНЫЙ БОНУС - отдыхающим у нас мамочкам с детьми. Первая ознакомительная поездка на рынок или в магазин БЕСПЛАТНО.