Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Евпатория – курорт / Развлечения в Евпатории

Развлечения в Евпатории

отдых на пляже в ЕвпаторииЕвпатория простирается вдоль залива, который носит название Каламитский. Курорт занимает 15 километров залива, которые составляют самые знаменитые и комфортные для отдыха пляжные территории. Здесь чистейший песок, прозрачная вода и, что немаловажно, очень хорошо обустроенный выход к морю. Именно это и привлекает туристов на отдых в Евпаторию независимо от пола, возраста и финансового положения.

Климат Евпатории позволяет приглашать туристов практически круглогодично. В черте города и на прилегающей к Евпатории территории имеется множество развлечений для молодежи.

На набережной каждый вечер работают дискотеки, клубы, множество баров, в которых регулярно проводятся тематические вечеринки, конкурсы и прочие мероприятия, которые так любит молодежь.

развлечения - аквапарк в ЕвпаторииДля тех, кто увлекается спортом и активными видами отдыха, в Евпатории будет также интересно, поскольку здесь созданы все условия для активного времяпрепровождения. Существует целый ряд развлечений для подобного рода туристов. Это дайвинг, катания на гидроциклах и прочие виды пляжных развлечений.

Любителей активного отдыха непременно порадует самый большой в Крыму аквапарк. «Банановая республика» расположена на территории площадью 4 га и насчитывает 25 аттракционов. Высота водных горок достигает 20 метров. Аквапарк разделен на детскую и взрослую зоны. К услугам отдыхающих ресторан, кафе, 2 фаст-фуда, коктейль-бары и точки выносной торговли.

развлечения - евпаторийский дельфинарийЧто касается любителей потанцевать, уйти с головой в отдых, расслабиться по-настоящему, то совершенно недалеко, всего в каких-то двадцати километрах от Евпатории находится знаменитый на весь мир Казантип. Этот фестиваль проходит в селе Поповка. Сюда ежегодно съезжается молодежь со всей планеты. Ведь именно Казантип стал визитной карточкой Евпатории и прилегающей к ней территории. Море музыки, звука, танцев, развлечений, напитков и изысканных блюд – все это с удовольствием и легкостью предоставит вам Казантип. Сюда приезжают знаменитые на весь мир ди-джеи, проводятся ежевечерние вечеринки, приглашаются звезды шоу-бизнеса мирового уровня. Здесь практически каждый день можно встретить какую-нибудь знаменитость. Здесь жизнь кипит по-настоящему.

Если вам хочется забыть обо всем, что происходило с вами в обычной будней суматохе, приезжайте в Евпаторию, здесь есть, чем себя развлечь.