Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Крымская мозаика 2018, Евпатория

Крымская мозаика 2018С 21 по 24 сентября в Евпатории проходил всероссийский фестиваль декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Крымская мозаика». В проекте приняли участие художники и творческие мастерские со всего Крыма, а также из Краснодарского края, Иркутска, Ростовской и Ярославской областей.

Фестиваль проводится с целью возрождения народных ремесел, повышения ценности ручного труда, приобщения молодежи к традиционной народной культуре.

В ходе мероприятия можно было принять участие в различных мастер-классах, от настоящих мастеров ремесленного дела. 22 сентября была проведена выставка-ярмарка работ лауриатов фестиваля.

Также для гостей и участников фестиваля прошел праздничный концерт с участием самых лучших коллективов города и из других уголков Крымского полуострова.