Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Евпатория готова встречать гостей

Евпатория ждет гостейТуристический сезон в Евпатории официально стартует 1 июня 2018 года. В этот день в городе пройдет масштабный детский карнавал. Родители с детьми в красивых костюмах пройдут по городу. Гости города увидят цветные коляски и велосипеды, украшенные в определенном стиле. Также пройдет колонна под названием «Усатый нянь». В ней папы с усами будут идти рядом со своими детишками.

В Евпатории проведены работы по благоустройству пляжной территории, которая расположена при въезде в город. Предпринимателями, выигравшими тендер, оборудована и приведена в порядок прибрежная полоса. Установлены навесы, душевые кабины, биотуалеты. Также будет проведено исследование дна водолазами, возьмут воду на анализ, организуют медицинские пункты и спасательные станции. Для повышения уровня комфортности посещения пляжей гражданами с ограниченными возможностями будут установлены пологие бордюры, проложены дорожки ко входу.

Отели и гостиницы города готовы к новому сезону и уже ждут туристов. Цены на отдых в Евпатории в 2018 году будут не выше средних по Крыму, а где-то даже и ниже.