Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Питание

ПИТАНИЕ

Для тех, кто собирается на отдых семьей, важную роль играет питание.

Вы любите домашний комфорт и уют, любите домашнюю пищу и не хотите даже на отдыхе менять свои привычки. Возможно, вы хотите сэкономить на питании и потратить эти деньги на отдых, лечение или развлечения. Отель «Уют» предоставит Вам такую возможность.

Вы сможете готовить еду самостоятельно. В каждом номере отеля есть кухня, оснащенная всей бытовой техникой и всем необходимым для приготовления еды (посуда, газовая плита, холодильник, чайник, микроволновка, миксер). Столовая с выходом на открытую террасу (корп.1, апарт.2-3-комн. и корп.1, люксы 4- комн.2-3-й эт.), где вы можете обедать на свежем воздухе, или отдыхать, удобно расположившись в кресле и любуясь вечерним закатом.

При желании вы можете приехать с личным поваром или няней - площадь номеров позволяет с комфортом разместить не только курортников с детьми, но и их помощников.

Для тех, кто не хочет возиться с приготовлением еды, вы сможете питаться в любом кафе или баре на набережной или рядом с отелем, в зависимости от ваших вкусов и финансовых возможностей (расстояние 5-15 мин. ходьбы спокойным шагом).

Везде работают рестораны, кафе, пиццерии круглосуточно. Там можно попробовать отменные крымские блюда и выпить настоящего крымского вина. Кухня разнообразная, много блюд из местных морепродуктов. Неповторимое впечатление придают кафе и рестораны, готовящие блюда национальной татарской, караимской, еврейской, армянской, корейской кухни.

Также Вы можете, позвонив по телефону, заказать горячие блюда или пиццу прямо себе домой. Рядом с пляжами много кафе и столовых, в которых вы сможете приятно пообедать.