Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Набережную Терешковой обещали частично открыть к курортному сезону

В Евпатории продолжается реконструкция популярной в городе набережной имени Терешковой. При этом рабочие говорят о том, что сегодня удается выполнять поставленные задачи даже с опережением графика.

Благодаря ускорению процесса, открыть набережную планируется уже к старту курортного сезона, пусть и только частично.

Использование подобного подхода позволит открыть часть пешеходной зоны еще до того момента, когда все работы будут окончательно выполнены.

Подобный формат открытия будет ждать и Лазурную набережную, где завершается ремонт второго этапа.

Жители города хорошо знают, что сам процесс реконструкции довольно сильно затянулся, первоначально планировалось завершить его летом 2019 года, но из-за недобросовестного поведения подрядчика работы свернули.

После возврата денег и расторжения старого контракта было даже возбуждено уголовное дело. Новым исполнителем работ стал ООО "Интерстрой". Там заявляют, что все запланированное требуется закончить не позже 28 февраля 2025 года.