Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Новогодний поезд из Симферополя в Евпаторию

В Крыму запущен "Чудесный экспресс" - новогоднее путешествие из Симферополя в Евпаторию на стилизованном волшебном поезде.

В рамках тестового проекта несколько вагонов одной из пригородных электричек будут украшены в праздничном стиле. Утром путешественники отправятся из Симферополя в Евпаторию и вернутся обратно вечером.

По информации организаторов, во время путешествия пассажиров ожидает разнообразная анимационная программа с сюрпризами, развлечениями и угощениями. Вместе с загадочным Хранителем историй они пройдут через порталы и побывают в разных мирах. Путешественники смогут своими глазами увидеть, как в нашем реальном мире проявляется волшебство, встретиться с Дедом Морозом, познакомиться с чудесным крымским Волшебником Тавром и другими сказочными персонажами.

По прибытии в Евпаторию пассажиров доставят на автобусе до нового места, где они смогут посетить разнообразные тематические комнаты, встретиться с новыми интересными героями, найти "рецепт волшебства", насладиться вкусным обедом и получить подарки, включая билет в новый 2024 год.

Программа путешествия

  • Встреча на Ж/д вокзале Симферополя
  • Отправление в Евпаторию на украшенном новогоднем поезде
  • Анимационная программа в пути
  • Проезд на автобусе до места проведения основной программы и обзорная экскурсия
  • Анимационная программа в Евпатории (три часа)
  • Отправление с Ж/д вокзала Евпатории
  • Возвращение в Симферополь на поезде и анимационная программа в пути

Задать вопросы и уточнить информацию о мероприятии можно по телефону информационной службы: +7 (978) 185-09-09.