Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Новый год в Евпатории

Евпатория - новогодняя елкаВ Евпатории, в отличии от других городов Крыма, городская новогодняя ель не монтируется из срубленных деревьев или искусственных конструкций. Натуральная голубая Ель растет на Театральной площади с декабря 2000 года.

Высаженная в честь наступления нового тысячелетия, она ежегодно украшается гирляндами и новогодними игрушками и стала одной из достопримечательностей города.

На предстоящие новогодние праздники ель будет украшена по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева». Рядом с деревом установят «ледяной трон», фигуру северного оленя и «ледяные кристаллы». Светящиеся гирлянды и 3D-надпись «С Новым годом» дополнят композицию.

Евпаторийские предприниматели также приготовили новогодний сюрприз – «Парад снеговиков», который пройдет на Театральной площади в последнюю неделю уходящего 2017 года.