Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Ремонт набережной Терешковой близится к концу

На набережной Терешковой в городе Евпатория, Крым, активно ведутся работы по обустройству пляжной зоны. Строители уже приступили к созданию волноотбойных парапетов, что поможет обеспечить безопасность посетителей пляжа. Кроме того, работы также проводятся в сквере имени Кирова, где в настоящее время создается красивый фонтан.

По плану, променад на набережной Терешковой должен быть открыт до конца текущего года. Предусмотрено обустройство новой променадной зоны с большим количеством комфортных скамеек и урн, освещением предусмотрено более 140 фонарей. Также планируется создание детской игровой площадки и оформление ротонд с красивым дизайном.

Ранее председатель Совета министров Крыма, Юрий Гоцанюк, информировал о планах по обновлению набережной Терешковой, которая станет привлекательным и комфортным местом отдыха для местных жителей и гостей города. Ожидается, что новая пляжная зона и променад придадут особую привлекательность этому курортному району Евпатории.