Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Евпатория – курорт / Евпатория - кафе, рестораны, пляжи

Пляжи, кафе и рестораны Евпатории

Евпатория - вечер Евпатория, находится на открытой местности, С одной стороны море, а с другой длинные поля. Море чистое, песок горячий, поэтому посещаемость этого города в сезон может превышать отметку в 1 000 000 человек!

Для того, чтобы отдых в Евпатории удался, всегда полезно обладать информацией о том, где можно поесть, и где - искупаться. Конечно, пляжей, кафе и ресторанов довольно много и в рамках одной статьи осветить все сложно.

На пляже всегда много отдыхающих и на общественном пляже место занимают уже с 7ми утра. Но на пляже нет охраны, нет туалета, продают еду на вынос, которая содержится в негигиеничных упаковках. Если вас такое не устраивает, в 2х км от Евпатории есть многокилометровый пляж, на котором вы найдёте аквапарк, кафе и маленькие отели!

В Евпатории много летних баров и ресторанов. Рассмотрим несколько ресторанов и кафе.

Кафе «Караман» находится в музее, правда в нём всегда много посетителей, многим приходится дожидаться своего столика сидя на лавочке или возле бара! Цены не высокие, кухня готовит быстро, заказ выполняют в течение 5-10мин! Обслуживание соответствующее, на вас всегда готовы обратить внимание, не смотря на большое количество людей. Минус только в одном, это летнее место, оно открытое и там всегда пыльно, так, что чистоты там нет!

Ресторан «Пятница» находится на линии с многими магазинами, и заметить его тяжело, но это место очень знаменитое, и каждый человек в городе о нём слышал! Место очень домашнее, очень уютно, в глаза бросается красивый камин, но в камине не огонь, а огромная красивая рыба в аквариуме. Меню европейское, японское, десертная карта на несколько страниц. Цены не высокие, в среднем обед обойдётся в 60гр. Официантов не много, и ждать приходится некоторое время, сами официанты отлично знаю меню, готовы посоветовать и быстро принесут заказ в течении 5-10минут!