Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Гостиница в Евпатории

«Уют» - гостевой дом в Евпатории

Гостиницы Евпатории приглашают туристов на отдых и лечение круглый год. В городе есть как большие современные отели с развитой инфраструктурой развлечений, так и небольшие частные гостиницы, виллы, гостевые дома для спокойного отдыха семьей от эконом-вариантов до класса люкс.

Отель «Уют» предлагает отдых у моря, высокий уровень комфорта за разумные деньги.

номер отеля кухня в номере терраса

Может ли отдых быть домашним?

Таким, чтобы вы чувствовали себя как у себя дома, будто ваша собственная квартира волшебным образом оказалась на берегу моря. Да, если Вы забронируете номер в гостевом доме "Уют". Обстановка номеров максимально приближена к домашней.

Наш отель в Евпатории получил такое название не зря, оно говорит само за себя. Обстановка номеров максимально приближена к домашнему уюту и комфорту. УЮТ – это наш девиз.

  • Просторные (от 40 - 140 м2) 1, 2-х и 3-х комнатные номера идеально подходят для отдыха большой компанией. Каждый создан нами с любовью и заботой к тем, кто здесь будет отдыхать. Мы хотели, чтобы приезжая к нам в гости, вы чувствовали себя комфортно. Кондиционеры, удобная новая мебель, телевизор, WI-FI интернет. Кухни-столовые в каждом номере оборудованы необходимой бытовой техникой – холодильник, газовая плита, микроволновка (по желанию), стиральная машина, сушилка, гладильная доска.
  • Внимательный персонал и доброжелательные хозяева. Вам не помешают рано утром генеральной уборкой, не отвлекут во время завтрака или обеда. Смена белья и другие процедуры будут выполняться только в вашем присутствии, в удобное для вас время.
  • Продуманная инфраструктура. Уютный внутренний двор. В красивой беседке можно отдохнуть за чашкой чая или пожарить шашлыки (мангал предоставляется). На территории есть автостояка, детская площадка с качелями, батутом, детскими машинками и велосипедами.
  • Удобное расположение. Мы построили гостиницу не на пустыре или окраине. Нам было важно, чтобы отдыхающие смогли всего за несколько минут дойти до набережной, оказаться в центре Евпатории. Рядом множество кафе, баров и ресторанов с отличной кухней.

внутренний двор беседка стоянка для автомобилей

Пляжный отдых в Евпатории

Отдыхающие с автомобилем могут выехать за город (7-10 минут в пути) к мелкогалечным пляжам. В то же время находящиеся недалеко от отеля отеля песчаные пляжи также вполне приличные и чистые, оборудованы навесами, шезлонгами, лежаками. Имеются разнообразные сопутствующие развлечения: бананы, горки, парашюты, катамараны и водные лыжи.

И, самое главное, мы всегда радостно встречаем наших постояльцев. Каждый отдыхающий – это не просто еще один турист, а наш почетный гость, которого мы окружаем вниманием и заботой.

Для тех, кто приезжает к нам на отдых на длительный срок, предусмотрены скидки.