Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Евпатория – курорт / Комфортабельный отдых и лечение

Комфортабельный отдых и лечение в Евпатории

отдых летом в ЕвпаторииЕвпатория была основана еще в IV веке до нашей эры и на сегодняшний день является одним из лучших лечебно-оздоровительных центров Черноморского побережья.

Ежегодно в Евпаторию приезжает до 1 млн. курортников. В советские времена городу был присвоен статус всесоюзной детской здравницы. С того времени и до сегодняшнего дня многие оздоровительные учреждения города специализируются на лечении детей в Евпатории.

Главными климатическими богатствами курорта являются минеральные воды, песчано-галечные пляжи и соленые озера, являющиеся источниками лечебной грязи и рапы, ежегодно привлекающих туристов для отдыха и лечения в Евпатории.

Евпатория-курорт отдыхСегодня на территории города расположено более 60 лечебно-профилактических учреждений различного профиля. Множество оздоровительных учреждений позволяет круглый год принимать взрослых и детей для эффективного лечения в Евпатории. А медицинские работники и специалисты, работающие в санаториях и пансионатах курорта, помогут подобрать индивидуальную систему процедур с учетом заболеваний отдыхающих.

Однако при всем богатстве природных ресурсов условия проживания в государственных санаториях существенно отличаются от привычных бытовых условий, которые окружают нас дома. Отсутствие стиральной машины, круглосуточного горячего водоснабжения, необходимой бытовой техники и других немаловажных мелочей нередко приносит неудобства курортникам, желающим пройти оздоровительный курс в пансионатах Евпатории.

Как совместить лечение в санатории с комфортабельным отдыхом?

отели на берегу ЕвпаторияК услугам гостей города, желающих совместить комфортабельный отдых и лечение в Евпатории, предлагаются номера и апартаменты отеля Уют, расположенного в исторической части города всего в 300 метрах от моря.

В каждом номере оборудована кухня-столовая, оснащенная техникой, необходимой для приготовления домашней еды. Для удобства гостей отеля - холодильники, стиральные машины, утюги и другая техника и предметы обихода, обеспечивающие настоящий домашний уют. По желанию отдыхающих в кухне устанавливаются микроволновые печи. Автономное отопление позволяет создать оптимальный микроклимат в гостинице.

Двери отеля Уют круглый год открыты для желающих отдохнуть в одном из лучших бальнеогрязевых курортов Крыма.

Таким образом, гости отеля Уют могут проходить лечение в любом оздоровительном учреждении Евпатории, проживая в уютных номерах и апартаментах нашей гостиницы.