Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Евпатория – курорт / Отдых: выбираем лучший отель

Отдых в Евпатории: выбираем лучший отель

Какой отдых в Евпатории вы предпочитаете? Если вы обожает туристические походы и ночевки в палатке, комфортные номера в отелях вам точно не понадобятся. Те, кто ценит уют и домашнюю обстановку, напротив, будут искать удобные номера с необходимой техникой. Если вы хотите отдыхать с комфортом, не думая о мелких бытовых проблемах, выбирайте частный отель «Уют» в Евпатории.

Инфраструктура отеля

Евпатория - гостевой дом VIP отель «Уют» - это лучший отдых в Крыму у моря. Вы можете забронировать номер через сайт, заплатив только его стоимость. Никаких посредников, турагентств и других посторонних людей. Мы сотрудничаем с нашими гостями напрямую, т.к. всегда стараемся предложить лучшее и учесть все пожелания.

 

Для отдыха в Евпатории отель «Уют» подходит лучше всего, т.к. он соответствует всем европейским стандартам. Вы можете остановиться здесь в любое время года: персонал всегда встретит вас приветливо. До набережной и центра города нужно пройти всего 300 метров от отеля. При желании, можно проделать этот пусть на общественном транспорте.

Кроме того, неподалеку расположено множество баров, ресторанов и кафе. Дети оценят аттракционы и другие развлечения. Взрослые смогут найти интересные маршруты для экскурсий и за несколько дней посмотреть главные достопримечательности города.

Услуги отеля

отдохнуть в Евпатории с комфортом В каждом номере бесплатно выполняется уборка. Вы можете присутствовать во время уборки, если пожелаете. Смена постельного белья осуществляется раз в пять дней. В отличие от многих гостиниц и санаториев Евпатории, в отеле «Уют» горячая и холодная вода подаются круглосуточно. Значительно облегчает жизнь полезная бытовая техника: стиральная машины, утюг, газовая плита и холодильник на кухне. В каждом номере есть своя кухня, поэтому можно самостоятельно готовить для себя еду. Благодаря всему этому ваш отдых в Евпатории будет комфортным.

 

Любители тихих вечерних бесед оценят беседки для отдыха, расположенные во дворе отеля «Уют». Здесь же можно сделать шашлык или устроить вечеринку барбекю. Если вы приехали на своем собственном авто, можете оставить его на стоянке во дворе. Она рассчитана на 8-10 машин.

Помимо всех этих бесплатных услуг, вы можете за дополнительную плату заказать трансфер из Симферополя, встречу в Евпатории. Сотрудники отеля предложат вам различные экскурсии по самым интересным местам Крыма. Благодаря вниманию и заботе о каждом госте, ваш отдых в Евпатории в гостинице «Уют» будет легким и приятным.