Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Евпатория – курорт / Преимущества отдыха в Евпатории

Преимущества отдыха в Евпатории

отдых в Крыму летом Евпатория завоевывает популярность у туристов, которые раньше предпочитали отдых на Южном берегу Крыма. В этом году посещаемость западного побережья существенно выросла благодаря многим факторам и не в последнюю очередь рекламной компании, которую успешно проводили власти полуострова и города в течение всего года.

Многие туристы открыли Крым заново именно в Евпатории. Ведь у города и его окрестностей есть большие преимущества, на которых стоит остановиться отдельно. Прежде всего, нужно сказать о самом побережье, которое сильно отличается по ландшафту от других территорий Крыма. Здесь песчаные пляжи большой протяженности и удобное побережье. В новейшей истории этот курорт специализировался на детском отдыхе и лечении.

Однако, в последний год сюда приехали отдыхающие, которые предпочитают как спокойный отдых, так и широкое разнообразие развлечений. Евпаторийские пляжи привлекают туристов, предпочитающих активный отдых, ведь здесь есть все необходимое для этого. Тот факт, что море здесь теплее, чем на остальном побережье Крыма, позволяет продлить курортный сезон. Кроме того, цены в Евпатории ниже, чем на Южном берегу. И, конечно, лечебные грязи, вокруг источников которых и построен курорт.