Доп. меню
Отзывы

Чернышева Елена Владимировна

Валентина Михайловна и Александр Егорович спасибо Вам Огромное за гостеприимство! Отдыхали в августе, все очень понравилось....

Ольга

Отдыхали с семьей в сентябре 2022. Хочется сказать огромное спасибо Валентине Михайловне и Александру Егоровичу! Мы у вас жили...


]]> ]]>

Главная / Евпатория – курорт / Парк Фрунзе

Центральный городской парк им. Фрунзе

Каждый, кто приезжает в Евпаторию, обязательно посещает парк Фрунзе. Парк существует уже около 100 лет. Когда-то на этом месте располагалась помещичья усадьба. Для благоустройства территории были высажены различные сорта деревьев, растения, цветы. В сквере установили греческие статуи. После Гражданской войны имение снесли, а на его месте решили построить дом отдыха для детей. Тогда установили бассейн и фонтан. Появились скамейки, беседки для отдыха.

Парк Фрунзе Аттракционы Аквариум

В послевоенное время в парке Фрунзе была организована зона с аттракционами. Дети могут покататься на лошадях, пони. Есть зоны, где малыши могут вдоволь напрыгаться на батуте, покататься на надувных горках.

Есть места для катания на роликах, скейтах, игры в пейнтбол. Взрослые также могут отлично провести время в парке. К их услугам бильярд, кегельбан. Повсюду установлены небольшие ларьки с сувенирами.

Аквапарк Центральный городской пляж Дельфинарий

В парке есть бювет с минеральной водой, попробовать лечебный напиток может любой желающий. Перекусить можно в кафе, которых здесь очень много. Летом на территории парка проводят концерты и дискотеки.

Гордостью парка считается аквариум, который принял первых посетителей в 2010 году. Там можно множество рыб и других морских обитателей. На территории комплекса также есть дельфинарий и аквапарк.

Непоредственно рядом с парком расположен центральный городской пляж.